js金沙官网登入1、2、4号线打印机租赁项目(2020-2023年)资格预审未入围公示

js金沙官网登入124号线打印机租赁项目(2020-2023年)资格预审未入围公示

 

资格审查未入围公示

js金沙官网登入124号线打印机租赁项目(2020-2023年)资格预审未入围公示

标段内容

-

标段内容为-js金沙官网登入124号线打印机租赁项目(2020-2023年)的未通过资格审查企业情况:

企业名称

未通过原因

苏州市天佳办公设备有限公司

业绩不符

昆山市领航办公设备有限公司

资审材料未按要求数量递交

深圳精确投资发展有限公司

未提供个人社保证明

 

本公示期:自2020521日起,至2020524日止。投标人或者其他利害关系人对上述公示内容有异议的,应当在公示期间向招标人提出。

本次采购的有关内容以js金沙官网登入官方网站()信息为准,敬请留意。

js金沙官网登入

2020521