js金沙官网登入标识、标牌采购项目(车站看板及综合信息灯箱、贴纸、亚克力类)(2020-2021年)资格预审未入围公示
 

js金沙官网登入标识、标牌采购项目(车站看板及综合信息灯箱、贴纸、亚克力类)(2020-2021年)资格预审未入围公示

资格审查未入围公示

js金沙官网登入标识、标牌采购项目(车站看板及综合信息灯箱、贴纸、亚克力类)(2020-2021年)资格预审未入围公示

标段内容

第一标段

标段内容为-js金沙官网登入标识、标牌采购项目(车站看板及综合信息灯箱、贴纸、亚克力类)(2020-2021年)第一标段的未通过资格审查企业情况:

企业名称

未通过原因

江苏贰零壹设计营造工程有限公司

法定代表人的委托代理人劳动合同过期

厦门尊创文化传媒有限公司

投标承诺函中招标单位名称错误,为苏州某工程有限公司;法定代表人授权书内容错误。

标段内容

第二标段

标段内容为-js金沙官网登入标识、标牌采购项目(车站看板及综合信息灯箱、贴纸、亚克力类)(2020-2021年)第二标段的未通过资格审查企业情况:

企业名称

未通过原因

江苏贰零壹设计营造工程有限公司

法定代表人的委托代理人劳动合同过期

厦门尊创文化传媒有限公司

投标承诺函中招标单位名称错误,为苏州某工程有限公司;法定代表人授权书内容错误。

本公示期:自202062日起,至202065日止。投标人或者其他利害关系人对上述公示内容有异议的,应当在公示期间向招标人提出。

本次采购的有关内容以js金沙官网登入官方网站()信息为准,敬请留意。

 

js金沙官网登入

202062