js金沙官网登入1号线一期电客车制动电阻箱大修委外项目(2020-2024年)资格预审未入围公示
 

js金沙官网登入1号线一期电客车制动电阻箱大修委外项目(2020-2024年)资格预审未入围公示

资格审查未入围公示

js金沙官网登入1号线一期电客车制动电阻箱大修委外项目(2020-2024年)资格预审未入围公示

标段内容

-

标段内容为-js金沙官网登入1号线一期电客车制动电阻箱大修委外项目(2020-2024年)的未通过资格审查企业情况:

企业名称

未通过原因

杭州齐顺轨道交通科技有限公司

①没有近5年内的大修或生产业绩证明;②项目经理不满5年及以上轨道交通行业相关项目管理经验;③社保证明缺失年限。

本公示期:自202062日起,至202065日止。投标人或者其他利害关系人对上述公示内容有异议的,应当在公示期间向招标人提出。

本次采购的有关内容以js金沙官网登入官方网站()信息为准,敬请留意。

 

js金沙官网登入

202062