js金沙官网登入电力安全工器具预防性试验检测项目(2021-2023年)资格预审未入围公示
 

js金沙官网登入电力安全工器具预防性试验检测项目(2021-2023年)资格预审未入围公示

资格审查未入围公示

js金沙官网登入电力安全工器具预防性试验检测项目(2021-2023年)资格预审未入围公示

标段内容

-

标段内容为-js金沙官网登入电力安全工器具预防性试验检测项目(2021-2023年)的未通过资格审查企业情况:

企业名称

未通过原因

江苏苏电电气设备检测有限公司

①项目负责人学历、职称不符合要求;②不能提供符合要求的项目人员资质证书;③委托代理人未提供身份证原件;④只递交了12副资格预审文件。

淮安沛能电力技术有限公司

①项目负责人学历为大专,不符合要求;②项目人员数量不足,证书内容未体现电力安全工器具检测;③未提供安全带检测设备的报告,所有报告未提供原件。

中铁电气化局集团有限公司

①无安全带的检测资质;②没有安全带的检测设备及相应报告,工频耐压设备的检测报告未覆盖本项目试验范围;③无委托代理人的劳动合同。

深圳天溯计量检测股份有限公司

①验电器的试验范围不能涵盖本次检测内容,且未提供附表原件;②项目人员证书未提供原件,不能确定批准的检测项目;③缺少接地线成组直流电阻试验装置及证书,缺少220KV的工频耐压试验装置及证书;④委托代理人未到现场参加资格审查。

本公示期:自202062日起,至202065日止。投标人或者其他利害关系人对上述公示内容有异议的,应当在公示期间向招标人提出。

本次采购的有关内容以js金沙官网登入官方网站()信息为准,敬请留意。

 

js金沙官网登入

202062